Что можно делать и что нельзя, если организацию проверяют. Как себя вести, и какие меры принимать в защиту своих интересов при налоговых проверках и ОБЭП.
Ассоциация Электронных Торговых Площадок проводит практический семинар «Современные требования к проведению электронного аукциона: теория и практика реализации».
Практическое мероприятие проводится для бухгалтеров, кадровиков и расчётчиков заработной платы по переходу на программу «1С: Зарплата и управление персоналом».
Книга «О Методах разработки бизнес-плана». Разработка, анализ и оценка инвестиционных проектов. Изучение и применение информации для оценки проекта и его разработки.
Каждому участнику для дальнейшей работы и внедрения методики планирования и текущего бюджетного учёта на предприятии бесплатно предоставляются методические материалы.
Что необходимо учитывать при ручном управлении рекламой. Оптимизация затрат на рекламную кампанию. Автоматизация ведения рекламных кампаний в Яндекс.Директе.
Основные знания и умения по измерению, учёту, оценке и анализу затрат позволяет получить однодневный интенсивный семинар «Учёт и оптимизация затрат компании».
Семинар поможет избежать ошибок при работе с персоналом муниципальных органов на всех этапах. Повышение квалификации и аттестация сотрудников кадровых служб.
Система валютного регулирования и валютного контроля. Практика применения вышеуказанных нормативных актов Банка России. Валютные операции физических лиц.