Конференция UpStart Conf: стартапы, инвестиции и роль интернет-индустрии в российской инновационной экономике.
В рамках РИФ+КИБ пройдёт конференция «UpStart Conf», посвященная стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике.
Все три дня в пансионате «Лесные Дали» (Одинцовский район, Московской обл.) будут обсуждаться состояние и проблемы инвестиционного рынка в Рунете, проходить презентации проектов инвесторам и партнёрам. Целый день «UpStart Conf» будет посвящён созданию проектов с нуля - заявленные участники смогут прийти с идеей и в течение дня оформить её в бизнес-проект.
Краткая программа
День рынков:
Рынок инвестиций в Интернете.
Стартапы как бизнес, а не хобби.
Стартапы. Начало.
День идей:
Разработка проекта с нуля.
Презентация разработанных проектов.
День проектов:
Истории успеха российских проектов.
Startup Pitch: презентации проектов.
Конференция организована компанией «Fast Lane Ventures» и журналом «Интернет в Цифрах» при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и при участии Московской Международной Валютной Биржи, Российской Венчурной Компании, Data Insight, а также проектов «Начинай!» и SturtUp Point.
Организаторы приглашают всех желающих принять участие в UpStart Conf со своими проектами и идеями. Для этого необходимо отправить заявку на сайте конференции.
Вы можете поддержать понравившуюся секцию в рамках программы. Для этого необходимо нажать кнопку «Я тоже пойду» в карточке секции - голос будет учтен. Обращаем ваше внимание на то, что голосовать могут только зарегистрированные участники конференции.