Национальная выставочная компания «ZarExpo» – организатор международных выставок и конференций в Узбекистане выражает свое почтение. Имеем честь пригласить вашу компанию принять участие в Международной Выставке «Строительство. Строительная техника. Строительные материалы» – ExpoConstruction Uzbekistan, которая будет проходить в центральном выставочном зале «УзЭкспоЦентр» город Ташкент (Узбекистан).
Выставка в Ташкенте занимает одно ведущее место среди мероприятий строительной тематики, проходящих в странах СНГ. Ежегодно она становится традиционным местом встреч и деловых контактов представителей строительной отрасли и вызывает большой интерес компаний Узбекистана, страны СНГ и зарубежных компаний.
Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – это конкретная целевая аудитория – специалисты-строители и потенциальные покупатели представленной продукции. Строительная промышленность традиционно является одной из ведущих отраслей страны, который в последние годы стал настоящим окном в страны СНГ и в мир. Выставка «ExpoConstruction Узбекистан» – это самая интересная и представительная отраслевая выставка в Узбекистана, место встречи крупнейших мировых производителей строительной техники и материалов, поставщиков продукции и услуг, место, где представлены все новинки мирового строительного рынка, возможность встреч с представителями Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан, Хокимията (Мэрии) Ташкента, Государственного Комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, оказывающих выставке всестороннюю поддержку, возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями и наладить контакты.
Организаторы выставки заинтересованы в привлечении максимального количества фирм-участников: от ведущих производителей до частных предпринимателей. Наши выставочные комплексы позволяют не только разместить на своей территории сотни стендов и павильонов, а также располагают необходимыми помещениями для проведения презентаций.
Действует гибкая система скидок, в зависимости от времени подачи заявки и размера стенда. Скидки для всех заявок в течении недели: 15% для стендов размером 4-6 квадратных метров, 20% для 9-15 квадратных метра, 25% для 18-27 квадратных метров и выше, 30% – для 30 квадратных метра и более...
Органическое сочетание выставки и сопутствующих мероприятий создает прекрасную возможность для сближения интересов производителей и потребителей технологий, оборудования и услуг, а также предоставляет специалистам более полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных решений. Организаторы создадут экспонентам выставки все условия для творческого общения, обмена опытом, приобретения новых деловых партнеров и заключения выгодных контрактов.
В программе: пресс-конференция с участием рейтинговых представителей СМИ РУз. Специализированные конференции, Торжественный вечерний прием в честь открытия выставки, шоу-программа с участием звезд эстрады, танцевальных групп, розыгрыши, конкурсы, вручение дипломов выставки по различным номинациям).
Рекламная кампания выставочного мероприятия включает в себя активную предварительную рекламу во всех регионах Узбекистана, в России, в Украине, в Белоруссии, в Казахстане, в Таджикистане и в странах дальнего зарубежья, используя все ресурсы средств массовой информации: наружная реклама, рассылки пригласительных билетов специалистам, модули в специализированных изданиях и на отраслевых сайтах, в общественно-политических и рекламных изданиях, размещение аудио- и видеороликов на рейтинговых радио- и телеканалах, а также прямое освещение в СМИ текущих выставочных мероприятий во время и после официального открытия выставки (статьи в прессе, теле- и радиорепортажи, информацию в Интернет.
Участники выставки: OOO «AZIA ELEKTRO GROUP», Amitech Astana, АО «Лизинговая компания «Астана-финанс», компания «AHDAAS Construction», БАРНАФЕЛС БЕТОНКРЕЙНС, Вайлер ГмбХ, Витражная мастерская Ирины Ефремовой; Холдинг «Строймаш – Вибропресс», СП «Elit Polimer», Elkon A.S, JVM GROUP, ООО «Завод Дорожных машин», ООО «Изоляция и кровля», ИП OOO «INSOF-RI», ООО ItalHeatGroup, YILI STAR- RIVER TRADE & BUSINESS CO.LTD, Yili Yongxiang Mechanical & Electrical Equipment Co. LTD, Комфорт Элит, ГМК КОРУНД, ЗАО «Кузнецкмонтажстройдетали», ОАО ЛК «Qurilish-Lizing», ООО «Leyla Osiyo Design», LIEBHERR-EXPORT AG, Mammut Building Systems FZC, ОАО «Махсусполимер», NEW HOLLAND KOBELCO CONSTRUCTION MAСHINERY S.p.A.; СП ООО «POLA Commerce», RATEC GmbH, Reynaers Aluminium N.V., СП ООО «Samrosholod», ООО «Setko», РПУП «Могилевский завод «Строммашина», ООО «Suv taraqqiyot», ООО «ТрейД-АвтО», Представительство ThyssenKrupp AG в Республике Казахстан, Узбекско-Китайкий Торговый Дом, СП ОАО «UZKABEL», ООО «Уфимский фанерно-плитный комбинат», ФАЙМОНВИЛЬ, Цеппелин Интернациональ АГ, ООО «Экологический Центр Водных Строительных Технологий», ПП ООО «Eurostyle», Rustam ART, «ГидроСпецКровля» и т.д.
Рекламная кампания выставочного мероприятия включает в себя активную предварительную рекламу во всех регионах Узбекистана, России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и стран дальнего зарубежья, используя все ресурсы средств массовой информации: наружная реклама, рассылки пригласительных билетов специалистам, модули в специализированных изданиях и на отраслевых сайтах, в общественно-политических и рекламных изданиях, размещение аудио- и видеороликов на рейтинговых радио- и телеканалах, а также прямое освещение в СМИ текущих выставочных мероприятий во время и после официального открытия выставки (статьи в прессе, теле- и радиорепортажи, информацию в Интернете.