Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Бесплатный тренинг: как правильно вести бизнес

Бесплатный тренинг: как правильно вести бизнес

+380 67 167-33-39

Управление персоналом: как подобрать нужных сотрудников и как управлять персоналом. Как правильно вести бизнес.

Предлагаем бесплатный бизнес тренинг-семинар» проводимый западной компанией «Хай-Марк». Главная тема бизнес тренинга-семинара: «Управление персоналом, как подобрать нужных сотрудников», которую проведут наши гости из Америки. В программе обсуждаются и рассматриваются вопросы:

  • Что такое управление?
  • Как управлять персоналом?
  • Как нанять нужных сотрудников?
  • Как правильно вести бизнес?

Целью тренинга является – бесплатная лекция для оказания помощи и рекомендаций бизнесменам, руководителям бизнеса, и сотрудникам компаний. Получить консультации, высказать предложения или задать свои вопросы, можно по телефону.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Приглашаем в компьютерный класс с профессионалами в финансовом планировании. За два дня вы получаете знания и для закрепления тем выполняете задания, выполняете их на компьютере оснащенным специализир... Читать полностью
Семинар предназначен для финансовых директоров и руководителей компаний, специалистов по налоговому планированию, главных бухгалтеров, юристов. Программа Понятие и принципы налогового планирования: ... Читать полностью

Обработка 0.031703 сек.
Copyright © 2008-2026 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары