Управление IT-сервисами в группе предприятий: обновления в программе конференции «IT в холдингах».
Целевая аудитория: директора по IT, заместители директоров по IT, начальники отделов развития IT-холдингов и территориально распределенных компаний.
Управление IT-сервисами в группе предприятий безусловно сложнее, чем в одном: географическое распределение, которое ограничивает коммуникации внутри компании, большое число заказчиков разных уровней, подбор и подготовка персонала – все эти и многие другие вопросы мы постараемся рассмотреть на конференции «IT в холдингах». Главная тема конференции: Проблемы управления холдинговыми структурами, – как их решить с помощью IT.
На конференции выступят Дмитрий Хлебников, директор по развитию группы Е4, профессиональный консультант и тренер, эксперт по реструктуризации и организационному развитию, выступит с ключевым докладом по общей проблематике управления холдингами.
Второй ключевой доклад на конференции сделает генеральный директор компании «ИНТАЛЕВ» Алексей Федосеев – «Холдинг, как интеллектуальная конструкция системы управления».
Мастер-класс по проблемам реструктуризации и антикризисного управления холдингами проведет Вероника Ярных, руководитель Центра управленческих компетенций.
Своим опытом внедрения IT-систем в холдингах, интеграции региональных подразделений и повышения эффективности работы холдингов с помощью информационных технологий поделятся Антон Левиков, ИТ-директор группы компаний «Эконика» и Александр Рубин, финансовый директор компании «Л’Этуаль».
Участие для представителей компаний, не являющихся поставщиками IT или консалтинговых услуг, бесплатное.