Саммит директоров по информационной безопасности: SaaS, облака и безопасность – сочетая несочетаемое, технологии борьбы с инсайдерством и др.
Саммит пройдет в Конгресс-центре МТУСИ и соберет более 300 директоров и начальников отделов, отвечающих за информационную безопасность компаний (банков, государственных структур, крупных торговых компаний, производственных предприятий и т.д.).
Ключевая тема: «Информационная безопасность – не только безопасность в сфере IT – роль руководителя службы ИБ на новом этапе развития компании.»
Во время секций и дискуссий участники обсудят такие актуальные направления, как:
Управление рисками в сфере ИБ в контексте непрерывности бизнеса и возникающих кризисных ситуаций.
SaaS, облака и безопасность – сочетая несочетаемое.
Что еще не сказано о защите персональных данных.
Технологии борьбы с инсайдерством.
Кроме того, важным элементом программы саммита станет проведение панельных дискуссий с топ-менеджерами других направлений, не отвечающих за ИБ, но напрямую зависящих от ее обеспечения: финансовыми и коммерческими директорами.
Директора по ИБ, ИТ-директора и начальники ИТ-отделов, а также их заместители, отвечающие за информационную безопасность, имеют право на бесплатную регистрацию в конференции.
Внимание! Данное предложение не распространяется на поставщиков ИТ-продукции или услуг.
Отрасли, которые будут представлены на саммите, распределены следующим образом:
40% - банки и финансовые компании
40% - производство и переработка, заводы и фабрики
15% - крупные торговые предприятия
5% - услуги и консалтинг
Главный конгресс первых лиц ИБ, определяющий ИБ-стратегию. Более 20 стендов, представляющих решения по ИБ, в зоне выставки!
В саммите примут участие более 700 человек, отвечающих за обеспечение ИБ в компании, в том числе директора по ИБ и ИТ таких предприятий и организаций, как: СМП Банк, Hansacombank, ФГУП НТЦ «Атлас», ТНК-ВР, ВБРР, Тройка-Диалог, Управление госавтогорнадзора г.Москвы, ЦКБ, Номос-Банк, Тэмбр-банк, ВТБ 24. «Росконтракт», Банк БФА, Альбатрос-Карго, Конфи Групп, Юлмарт. Порше Руссланд, Компания МАЙ, РОСНО, Альфастрахование, РОЛЬФ, Полипластик. СУЭК, Авиакомпания С7, Метинвест Холдинг, Леруа Мерлен, Банк НФК, Альфа-банк, ГК «ПИК», DVI Холдинг, Нижнекамскнефтехим, Кондитерскяа фабрика «Победа», Хельгрос, Концерн «Тракторные заводы», Абсолют-банк, Аэропорт «Домодедово», Ренессанс Капитал, Российские космические системы, Транскредитбанк, Пискаревский молочный завод, ГК Велт, ГК «Титан», ДСК «Автобан», «Лента», Банк МБРР, Издательский дом «Бурда», «Крокус Экспо», «Центроавто», СМУ-10, Банк Альба-Альянс. Зарубежэнергопроект и многие другие.