Управление торговыми центрами, бюджет торгового центра, политика по отношению к арендаторам.
Европейские торговые сети в Польше. Эту конференцию посетили более 800 000 человек! Развитие гипермаркетов в Польше, политика торговой сети по отношению к поставщикам, программы лояльности. Управление торговыми центрами, бюджет торгового центра, политика по отношению к арендаторам.
Цель – дать участникам четкое представление о передовых торговых технологиях успешно применяемыми западными торговыми компаниями, ознакомиться с торговыми сетями различных торговых форматов и их торговой технологией, обогатиться впечатлениями, что позволит принимать своевременные и правильные управленческие решения, а также успешно планировать развитие торгового бизнеса на годы вперед.
DIY-ритейл
Европейские торговые сети в Польше. Международная специализированная конференция для сетей формата DIY и строительных гипермаркетов. Приглашаем владельцев и директоров компаний по продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера принять участие в специализированной международной конференции.
Основными целями проведения бизнес-тура являются знакомство с современными технологиями организации розничной DIY торговли в Польше, установление контактов с торговыми сетями, представляющими передовые технологии ведения бизнеса.