Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Учётная политика организации

Учётная политика организации

+7 812 643-21-11

Учётная политика компании: построения системы бухгалтерского, налогового и управленческого учёта в организации.

Краткая программа

  1. Правовые аспекты составления учетной политики.
  2. Учетная политика для целей бухгалтерского учета с учетом последних изменений.
  3. Учетная политика для целей налогового учета с учетом последних изменений: проблемные вопросы.
  4. Новые разъяснения ФНС РФ и Минфина РФ относительно изменений.

В стоимость входит методический материал, обеды, кофе-паузы. Курс повышения квалификации с выдачей удостоверения о повышении квалификации 72 часа (очно-заочная форма). Лицензия на право ведения образовательной деятельности.

Всем участникам предлагается обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Всем новым участникам предоставляется скидка – 5%. При участии двух и более сотрудников от одной компании предоставляется скидка – 7%.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа Действие валютного законодательства в связи с принятием Федерального закона № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» и Федерального закона № 162-ФЗ «О внесении изменений в отдельные за... Читать полностью
Пройти обучение Автокад можно по урокам на видео или записавшишь на вебинар (форма коллективного или индивидуального электронного обучения за деньги или бесплатно по сети Интернет), либо по специально... Читать полностью

Обработка 0.031562 сек.
Copyright © 2008-2026 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары